наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Как выйти замуж. Инструкция

Название:

Как выйти замуж. Инструкция скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, 1-2-3 Продакшн
Режиссер:Аксинья Гог
В ролях:Яна Гурьянова, Петар Зекавица, Ёла Санько, Владимир Жеребцов, Амбарцум Кабанян, Ольга Дибцева, Юрий Быков, Алексей Утин, Александр Самохин, Сергей Чирков, Алексей Литвиненко, Константин Чепурин.
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Главная героиня комедии «Как выйти замуж. Инструкция» — успешная, но очень одинокая журналистка Полина. После измены бывшего возлюбленного она боится заводить серьезные отношения с мужчинами, чтобы вновь не ошибиться с выбором. Однажды работа девушки приносит ей интересное знакомство и необычный подарок — магический браслет. С его помощью она может «примерить жизнь» с понравившимся ей мужчиной и перенестись на три года вперед, чтобы проверить, как сложится их совместное будущее. В итоге Полина отправляется в увлекательное путешествие по своим альтернативным судьбам, но поиски идеального жениха неожиданно затягиваются.

Скачать сериал Как выйти замуж. Инструкция (2018) через торрент

Загрузил: 12 апреля 2019 23:50 Статус: Проверено
Размер: 2.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 281 Качают: 375 Скачали: 936
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:12 апреля 2019 в 23:50
Раздает:Скрыт
Как выйти замуж. ИнструкцияКак выйти замуж. ИнструкцияКак выйти замуж. Инструкция
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Как выйти замуж. Инструкция (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание