наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Тайная власть

Название:

Тайная власть 2 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-8 из 8 | Jaskier
Год выхода:2019
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Роберт Коннолли, Мэттью Паркхилл
В ролях:Марк Стронг, Джозеф Демпси, Карима МакАдамс, Лайн Рени, Анастасия Гриффит, Алистэр Петри, Амелия Баллмор, Кингсли Бен-Адир, Зубин Варла, Мел Райдо
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Действие сериала развертывается вокруг Макса Истона, бывшего спецагента, вынужденного вернуться на службу, чтобы отомстить за смерть своего сына. Он окажется в самом центре тайной войны, которую ведут спецслужбы, и заговора, нацеленного на то, чтобы извлечь максимальную прибыль от распространения хаоса на Ближнем Востоке. Эта история ставит вопрос, можем ли мы убежать от своего прошлого? Действительно ли существует такая вещь, как второй шанс?

Скачать сериал Тайная власть (2019) 2 сезон через торрент

Загрузил: 28 июня 2019 22:12 Статус: Проверено
Размер: 5.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 85 Качают: 113 Скачали: 282
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:28 июня 2019 в 22:13
Раздает:Скрыт
Тайная властьТайная властьТайная власть
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Тайная власть (2019) 2 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Пролистал побыс - что бы не расстраиваться. Рекламы немеряно. Пытался обнаружить актёра с картинки - увы(. Но в принципе актёрский состав не плохой, и снят вроде как не плохо. Даже на удивление не сильно портит профессиАнальнный перевод.
Буду смотреть.

2 мая 2020 12:18
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание