наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пацаны

Название:

Пацаны 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-8 из 8 | IdeaFilm
Год выхода:2019
Студия/Страна:США
Режиссер:Филип Сгриккиа, Дэниэл Эттиэс, Дженнифер Фанг
В ролях:Карл Урбан, Чейс Кроуфорд, Дженнифер Эспозито, Доминик МакЭллигот, Нэйтан Митчелл, Эрин Мориарти, Джек Куэйд, Элизабет Шу, Энтони Старр, Джесси Ашер
Длительность:60 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев - в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.

Скачать сериал Пацаны (2019) 1 сезон через торрент

Загрузил: 28 июля 2019 01:08 Статус: Проверено
Размер: 6.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 71 Качают: 95 Скачали: 236
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 1500 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:28 июля 2019 в 01:08
Раздает:Скрыт
ПацаныПацаныПацаны
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пацаны (2019) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Приятно провел время за просмотром. Мир наоборот, где супергерои это в основном …удаки и подонки, лицемеры, педики, лесбиянки и еще много чего. Есть конечно и исключения :))) Как раз хорошо подобрано время экранизации. На фоне эпопеи Мстителей, тут прям свежий взгляд под другим углом. Типа серии «а что если». Много крови, лжи и аморальных поступков. Одни отвязные люди будут мочить других не самых приятных людей. (а другие-то и не справятся). Игра актеров на высоте, ну это на мой взгляд))) Карл Урбан прекрасно сыграл отвязного парня - Мясника. Парнишка Хью прям крепчает на глазах, с каждым разом. Но больше всех меня порадовал Хоумлендер. Актер (не помню как зовут) так великолепно воплотил образ лживого лицемерного эгоистичного самодовольного …блюдка, что ему можно сразу оскар дать. Жесткий экшн с черным юмором удался на славу.
Стоить сделать ремарку, что комиксов я не читал. Но сериал понравился. Концовка для меня была вообще нечто. Чуть с кресла не упал …))) (т.к. этих комиксов не читал)
29 июля 2019 23:05
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание