наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Гаишники

Название:

Гаишники 1 сезон скачать торрент

Серия:1-7 из 7
Год выхода:2007
Студия/Страна:Россия, Украина, Канал Россия, Канал 1+1
Режиссер:Евгений Аксенов, Виктор Бутурлин, Игорь Москвитин
В ролях:Сергей Астахов, Владимир Гусев (II), Валерий Гаркалин, Анна Самохина, Роман Трахтенберг, Ирина Скобцева, Алёна Бондарчук, Александр Лыков, Валентина Теличкина, Артур Ваха, Зоя Буряк, Джулиано Ди Капуа, Михаил Богдасаров, Ян Цапник, Михаил Елисеев, Юрий Карпенко, Роман Агеев, Владимир Баранов, Владимир Бирюков, Александр Блок, Дмитрий Быковский-Ромашов, Ольга Бынкова, Сергей Векслер, Константин Воробьёв, Владимир Селезнёв (II)
Длительность:105 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: На работу в одно из питерских подразделений ГИБДД поступает Сергей Лавров, бывший опер специального подразделения МВД, судимый за превышение служебных полномочий и разжалованный из майоров в капитаны. Его назначают напарником Зимина, гаишника предпенсионного возраста, придерживающийся жизненной стратегии "моя хата с краю". Знакомство героев начинается с конфликта. В связи с тем, что им приходится по роду службы проводить много времени вместе у них нет другого выбора, кроме как "притереться" друг к другу. Зимин узнает трагическую судьбу Лаврова, у которого погибли жена и ребенок. Благодаря Лаврову Зимин пересматривает отношение к своей работе, и даже перестает брать взятки. Когда сын Зимина оказывается замешанным в торговле наркотиками, Лавров, рискуя своей жизнью, сражается с преступной группировкой, чтобы спасти парня.

Скачать сериал Гаишники (2007) 1 сезон через торрент

Загрузил: 18 августа 2019 02:47 Статус: Проверено
Размер: 9.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 203 Качают: 270 Скачали: 674
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:DivX, 1500 Кбит/с, 688x384
Звук:АС3, 5 ch, 448 Кбит/с
Начало раздачи:18 августа 2019 в 02:48
Раздает:Скрыт
ГаишникиГаишникиГаишники
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Гаишники (2007) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание