наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Селфи на память

Название:

Селфи на память [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия, ООО «Леандра Продакшн»
Режиссер:Петр Забелин
В ролях:Евгений Пронин, Юлия Кокрятская, Пётр Журавлёв, Сергей Кошонин, Анастасия Дюкова, Антон Багров, Ольга Белявская, Игорь Юдин, Максим Гибалов, Игорь Папылев, Руслан Миколенко, Татьяна Тихменёва, Константин Исаев (III), Александр Бобров (II)
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Ник - обычный парень, которому вечно нужны деньги. У его сестры куча проблем, поэтому он соглашается на предложение красотки - украсть ее из клуба, вывести так, чтобы муж и его охранники не заметили. Ник удачно проводит операцию, получает вознаграждение... и думает, что на этом все. Однако Рита выглядит такой трогательной и растерянной. Ей некуда идти, она просит его еще немного ей помочь. Помогая, Ник увлекается - и вот уже они в постели делают селфи на долгую память. Через пару дней девушка исчезает, а Нику приносят разбитый телефон с той самой фотографией.

Скачать сериал Селфи на память (2019) 1080p HD через торрент

Загрузил: 9 мая 2021 14:38 Статус: Проверено
Размер: 7.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 5100 Кбит/с, 1920x1080
Звук:48.0 kHz, AC3, 2/0 ch, 192 kbps
Начало раздачи:09 мая 2021 в 14:39
Раздает:Скрыт
Селфи на память Селфи на память Селфи на память
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Селфи на память (2019) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание