наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rugby League/Union Team Manager 3

Rugby League/Union Team Manager 3
Название:

Rugby League/Union Team Manager 3 скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Спортивные
Разработчик:Alternative Software Ltd
Перевод:Английский, Французский (только RUTM3)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1 и выше
Процессор: Intel Core 1.8Ghz+ и лучше
Память: 2 Гб
Видео: с поддержкой DirectX 10 (Shader Model 4.0) или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 9.6 Гб (обе игры, 11 Гб на время установки репака)
Рейтинг на сайте:
Описание: Rugby League Team Manager 3 & Rugby Union Team Manager 3 — это сборник из двух симулятор менеджера команды по рэгби. В каждой из этих игр вам предстоит полностью контролировать свой клуб и вести его к победи, отличаются игры между собой команда, лигами и другими деталями, различие в которых обязательно заметит каждый любитель данного спорта.

Как и и положено качественному симулятора менеджера, здесь вы полностью контролируйте тренировки, управляйте финансами, закупайте оборудование, следите за здоровьем игроков, планируйте матчи и развивайте команду. Обе игры разработаны на новой платформе, что привело к улучшению графики, анимаций, расширению возможностей. Благодаря этому, вы погрузитесь в мир рэгби как никогда ранее.

Особенности репака
Репак основан на двух ISO-образах: Rugby.League.Team.Manager.3.Season.2021-SKIDROW (sr-rltm3s2021.iso, 3,200,796,672 байт) + Rugby.Union.Team.Manager.3.British.And.Irish.Tour-SKIDROW (sr-rutm3bandit.iso, 4,094,748,672 байт)
Включено 2 DLC (по одному на игру)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Вы можете установить на выбор версии игры для архитектуры x86 или x64
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 6.8 Гб до 955 Мб)
Установка занимает 3-7 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 9.6 Гб (обе игры, 11 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Rugby League/Union Team Manager 3 (2020) PC через торрент

Загрузил: 18 декабря 2021 17:05 Статус: Проверено
Размер: 636.63 MB [Как скачать?]
Раздают: 259 Качают: 345 Скачали: 861
Начало раздачи:16 июля 2021 в 23:17
Раздает:Скрыт
Rugby League/Union Team Manager 3Rugby League/Union Team Manager 3Rugby League/Union Team Manager 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rugby League/Union Team Manager 3 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание