наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Фарца (1-8 серии из 8)

Название:

Фарца (1-8 серии из 8) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия, Продюсерский центр «Среда»
Режиссер:Егор Баранов
В ролях:Александр Петров, Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Алексей Весёлкин, Зоя Бербер, Таисия Вилкова, Евгений Стычкин, Иева Андреевайте, Алексей Серебряков, Александр Яценко
Длительность:51 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории — дружба четырех парней. В 1 сезоне им 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60х. И, что самое ужасное, — они успешны в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.

Скачать сериал Фарца (1-8 серии из 8) (2015) через торрент

Загрузил: 31 марта 2015 18:14 Статус: Проверено
Размер: 5.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 75
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 720х416
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:31 марта 2015 в 18:14
Обновлена:10-03-2016
Раздает:Скрыт
Фарца (1-8 серии из 8)Фарца (1-8 серии из 8)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Фарца (1-8 серии из 8) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
Проблема всего новодела про СССР это откровенно халтурные задние планы, одежда героев, их речь и поведение. Не говоря уже о самом сюжете. С ним как бы все ясно (без комментариев) эдакая мини-бригада. За фарцу вышка и никаких оправдательных приговоров. Если хочется снять фильм про 60-е, то нужно смотреть фильмы про 60-е снятые в 60-х. Например, "Мне 20 лет", "Я шагаю по Москве", "Застава Ильича", "Коллеги". Это культовые фильмы своего времени. И сравните с тем что вы видете на экране здесь. Стеклопакеты, кондиционеры, у всех телевизоры, машины, радиоллы и прикиды сплошь забугорье. В общем, халтурная сказка. Матчасть ужасна.
30 сентября 2024 16:14 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание