наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Общее впечатление о кино


Если воедино собрать для просмотра итальянское, французское, польское и русское кино последних лет, примерно за период с 203 по год теперешний, можно сделать неоднозначный, тревожный вывод - смотреть на "большом экране" нечего! Удивительно, что имея такие "пальмовые ветки", как Канская, мы не имеем "прутьев", которые бы больно хлестали по задницам тех, кто фильмы сегодняшние создает и выпускает на зрительский суд. Я собрал в кучу более 150 фильмов, стран - производителей кино, которых перечислил выше. Осталось только собраться с духом и нервами, чтобы их все просмотреть. И это я сделал, с небольшой оговоркой - 70% фильмов я не смог досмотреть даже до середины. Поражает полное отсутствие сюжета, идеи, того, что называется базой любого произведения. Режиссура практически отсутствует везде - мы не замечаем элементарной последовательности действий, нет ни начальной точки развития сюжета, ни продолжения, ни финала, создается впечатление, что какой-то безумный человек, перелистывая собственные дурные воспоминания, как в страшном сне, не может найти логический пучок событий, и они, бесконтрольно вырываются наружу сами, творя хаотический поток бездарно выпущенных кадров, называемых "порванной кинолентой"... Как это все бездарно! Когда-то давно, закончив институт, я себе признался, что пять лет, проведенных в учебном заведении, прове совершенно напрасно. "Да, это - не мое!", сказал я себе, получив в руки "красный диплом"... Жаль, что многие, кто "случайно пришел" в КИНЕМАТОГРАФ, и не только в кино, не только те, кто возомнил себя Великим режиссером или оператором, вовремя не смогли честно оценить свои способности и принадлежность к этому искусству.
С Днём Победы, дорогие ветераны


Дорогие ветераны! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы. Несмотря на то, что этот день всё дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит.

Сердечно поздравляем Вас с этой знаменательной датой. Спасибо Вам за Ваш великий подвиг, за Вашу силу духа и мужество! Живите долго и памятью своею не давайте забывать о тех непростых днях, которые вы прошли с боями, одержав великую Победу в этой войне.

Желаем Вам крепкого здоровья, добра и благополучия!

С праздником Победы!
Поздравляем С 8 Марта!

Дорогие Девушки! Администрация Поздравляет Вас с Международным Женским Днем!!!
Пусть этот день 8 Марта станет началом самой светлой полосы в вашей жизни, чтобы присутствовали только положительные эмоции, только хорошее настроение, улыбки, смех и радость! А в профессиональном плане - карьерного роста и повышения зарплаты! Будьте счастливы, наши самые красивые и нежные!
Поздравляем с 23 февраля!!!

В День защитника Отечества
Сил желаю вам и мудрости,
Воли, выдержки, терпения,
Преодолевать все трудности.

Неба мирного и чистого,
Если слез — то только радостных,
Коль пути, то не тернистого,
А воспоминаний — сладостных.

Дружбы крепкой, долгой, преданной,
Всех желаний исполнения,
Чтоб гордились вы победами
И не знали поражения.
Поздравления с Новым 2017 Годом


Администрация сайта DugTor.ru поздравляет Вас и вашу семью Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

Поздравления с Новым 2017 Годом
C Днем Победы, 9 мая


Я Помню! Я Горжусь!
Спасибо Всем, кто жизнь отдал,
За Русь родную, за свободу,
Кто страх забыл и воевал,
Служа любимому народу.
Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем, Никогда!
Поздравляем С 8 Марта!!!



Милые женщины, милые дамы!
Мы Вас поздравить искренне рады,
С женским Вас днём, дорогие мои,
Счастья, добра Вам, удачи, любви!
Поздравляем с 23 февраля с Днем защитника Отечества!!!


Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!
Администрация Поздравляет всех пользователей и гостей сайта С Новым 2016 Годом!


Вот и прошел еще год – Наступает время встречать новый, 2016 год, который принесет нам массу нового, интересного и позитивного общения!
Очень бы хотели, чтобы грядущий год побудил вас к достижению новых целей, приобретению хорошего настроения : ну, а мы, в свою очередь, постараемся помочь вам в этом заливая новинки фильмов сериалов и многого другого, что вы были рады и счастливы!
Нам бы также хотелось поблагодарить участников за верность: многие из вас встречают уже не первый, и даже не второй Новый год с нами. И, конечно, некоторые помнят самый-самый первый Новый год, нам бы очень хотелось, чтобы с годами общих праздников становилось все больше и больше.


Самое Главное это Чистое Мирное Небо над Головой чего я вам и желаю!!!


Администрация Поздравляет всех пользователей и гостей сайта С Новым 2016 Годом!