наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

Общее впечатление о кино

Общее впечатление о кино


Что я ожидаю от завтрашнего фильма?
Хотя бы самого малого - достойной игры актеров, а не "громких имен" на помостах ковровых дорожках на кинофестивалях... Хочется, чтобы серьезное и грамотное кино перебило интерес к "мыльным операм", назойливым телевизионным шоу и бездарным передачам, засоряющим телевизионный эфир. Чтобы хоть некоторые фильмы, пусть даже отдаленно напоминали те произведения, по которым писался их сценарий! Чтобы режиссеры читали книги, изучали классику - мировую и национальную, меньше при этом изобретая собственный "велосипед". Любая режиссура становится тем правдивее для зрителя, чем она больше напоминает прозу нашей жизни, а что дано Богом человеку - имеет свое начало и конец, то свойство, которое сегодня на экране не имеет ни один увиденный мною фильм. Комедия не может быть мелодрамой, а криминал - банальным приключением! Жанр фильма также должен соответствовать внутреннему содержанию! Работа со светом, композиция, фон и движение в кадре, сегодня, что называется "азы" любого оператора, настолько незаметны и "серы", на сколько их может заменить реальная обстановка за окном... Утрачивая технику съемки, мы делаем любой фильм бездарной мизансценой, где зритель видит дешевое подражание плохому спектаклю, но не шикарно отснятый материал рук великого мастера. Их сегодня нет - мастеров!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Комментарии пользователей (5)
Charisma
Гости
Charisma
Сайт очень интересный и хорошо организован. Можно выбрать формат или размер и определиться с количеством раздающих. Однако ничего этого нет в rss-канале. Ни обложки, ни рейтинга, на ссылки на страницу. Мне кажется, это большой недочет или ошибка организаторов.
18 октября 2018 10:40
Xooyco
Гости
Xooyco
i don't unserstand that
7 июня 2019 08:14
StokirahOphy
Гости
StokirahOphy
Hi everyone!
Sorry for offtopic but maybe someone know how to download video from YouTube?
I need to download best friend's wedding video but don't know how.
Thanks in advance!
13 июля 2019 20:21
zigrus
Гости
zigrus
Все приходит с опытом, такие детали и помогут тебе собрать целую картину.
13 ноября 2020 14:08
Hanzma
Гости
Hanzma
согласен с ТС
19 мая 2021 12:48
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание