наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Нрав

Название:

Нрав скачать торрент

Оригинальное:Temper
Год выхода:2015
Жанр:Боевик, Драма
Студия/Страна:Индия
Режиссер:Пури Джаганнатх
В ролях:Н.Т.Р. мл., Каджал, Али, Мадхурима Банерджи Шриниваса Рао Кота, Кришна Мурали Посани, Пракаш Радж
Длительность:147 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Будучи ещё ребёнком, Дайя усвоил самый главный урок в жизни - хочешь жить, умей вертеться. А если хочешь жить припеваючи - то надо обязательно стать полицейским. Ведь не зря существует выражение, что полицейский - это "оборотень в погонах". Навидевшись в детстве всех "привилегий" от столь важного звания, Дайя упорно идёт к своей цели, сметая все препятствия на своём пути и совсем скоро добивается поста заместителя инспектора. И теперь, он становится одним из участников такого мира, где принципы морали размыты и далеки от реальности, где тонкая грань между добром и злом пересекается каждый день. Отныне, закон в его руках и он решает, кому сидеть за решёткой, а кому гулять на свободе.

Скачать фильм Нрав (2015) через торрент

Загрузил: 3 декабря 2015 13:08 Статус: Проверено
Размер: 1.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 69 Качают: 92 Скачали: 228
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1188 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:03 декабря 2015 в 13:08
Раздает:Скрыт
НравНравНрав
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Нрав (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание