наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Начало

Название:

Начало [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Inception
Год выхода:2010
Жанр:Боевик, Фантастика, Триллер, Драма, Детектив, Зарубежные
Студия/Страна:США, Великобритания / Warner Bros, Legendary Entertainment, Syncopy
Режиссер:Кристофер Нолан
В ролях:Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллиот Пейдж, Том Харди, Кэн Ватанабэ, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт
Длительность:148 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Кобб – талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное – инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача – не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Скачать фильм Начало (2010) 1080p HD через торрент

Загрузил: 30 июля 2021 20:45 Статус: Проверено
Размер: 56.97 GB [Как скачать?]
Раздают: 183 Качают: 243 Скачали: 607
Качество:BD Remux
Формат:MKV
Видео:VC-1, 1920x1080, ~24.0 Mbps
Звук:DTS-HD MA, 6 ch, 3688 Kbps - Русский (DUB | Kinoton)
Начало раздачи:30 июля 2021 в 20:45
Раздает:Скрыт
НачалоНачалоНачало
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Начало (2010) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание