наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Гордость и предубеждение и зомби

Название:

Гордость и предубеждение и зомби [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Pride and Prejudice and Zombies
Год выхода:2016
Жанр:Боевик, Мелодрама, Ужасы
Студия/Страна:США
Режиссер:Бёрр Стирс
В ролях:Лили Джеймс, Лина Хиди, Мэтт Смит, Дуглас Бут, Джек Хьюстон, Чарльз Дэнс, Гермиона Корфилд, Сэм Райли, Долли Уэллс, Сьюки Уотерхаус
Длительность:107 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Очередная адаптация бессмертной классики неповторимой Джейн Остин, на этот раз довольно оригинальная и забавная. Англия девятнадцатого столетия содрогается от внезапного вируса чумы, какой человечество прежде не знало. Эта зараза, распространяясь с молниеносной скоростью, поражает большую часть населения, делая из людей опасных и неконтролируемых ходячих мертвецов.

Это обстоятельство в свою очередь самым серьёзным образом повлияло на жизнь людей Англии того времени. Глава семейства — мистер Беннет, заботясь о своих дочерях обучил их владению многими видами оружия как холодного, так и огнестрельного. К тому же он посчитал необходимым обучить своих девочек и восточным единоборствам, послав их в Китай, в Шаолиньский монастырь, где они переняли мастерство монахов и философию воинской чести. В совершенстве овладев катаной, мисс Элизабет и её сёстры снискали огромную популярность, став защитницами Лонгборна и героинями Хартфордшира.

Элизабет (Лили Джеймс) не собирается прятаться от зомби и ждать своей участи, как сделали многие слабовольные люди. Напротив, эта решительная и дерзкая леди не будет колебаться и с удовольствием применит свои навыки на практике, а умеет она многое — взять хотя бы владение ближним боем и искусное обращение с оружием для устранения противников. А помогать ей в этом нелегком деле будет мистер Дарси (Сэм Райли), вместе с которым Элизабет предстоит продираться не только через толпы кровожадных и голодных до плоти зомби, но и сквозь массу предубеждений, навеянных обществом.

Скачать фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 20 мая 2016 21:25 Статус: Проверено
Размер: 4.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 4100 Кбит/с, 1280x534
Звук:Русский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Начало раздачи:20 мая 2016 в 21:25
Раздает:Скрыт
Гордость и предубеждение и зомби Гордость и предубеждение и зомби Гордость и предубеждение и зомби
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание