наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tomb Raider: Лара Крофт 2

Название:

Tomb Raider: Лара Крофт 2 скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Боевик, Триллер, Приключения, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, Япония, США
Режиссер:Бен Уитли
В ролях:Алисия Викандер
Длительность:00 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: У Лары с детства была тяга к приключениям. Однако судьба распорядилась иначе. Неожиданно исчезает её отец, и Лара пытается упорно его найти. Но все её попытки приводят к тупику. Однажды она знакомится с деловым партнёром отца, который сообщает ей о причитающемся ей наследстве. Если она не примет его, то оно будет распродано. Лара принимает наследство и в тот же момент узнаёт, кем был её отец и что спрятано в отцовском поместье. Она находит секретный проход в отцовскую гробницу, где обнаруживает видеообращение отца. В нём он детально описывает свои исследования и просит Лару уничтожить всё, чтобы его исследования не достались злодеям. Однако Лара решает оставить всё как есть, и продолжить исследования отца.



Дата выхода в России (или в Мире): 19.11.2022

Скачать фильм Tomb Raider: Лара Крофт 2 (2022) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:07 января 2019 в 14:10
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Tomb Raider: Лара Крофт 2 (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание