наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Великий уравнитель 3

Название:

Великий уравнитель 3 скачать торрент

Оригинальное:The Equalizer 3
Год выхода:2023
Жанр:Боевик, Триллер, Зарубежные
Студия/Страна:США, Columbia Pictures, Eagle Pictures, Escape Artists
Режиссер:Антуан Фукуа
В ролях:Дензел Вашингтон, Дакота Фаннинг, Эухенио Мастрандреа, Дэвид Денман, Гая Скоделларо, Ремо Хироне, Андреа Скардуцио, Андреа Додеро, Дэниэл Перрон, Закария Хамза
Длительность:103 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: С тех пор как Роберт Макколл расстался с жизнью правительственного убийцы, он изо всех сил пытается примириться с ужасными вещами, которые он совершил в прошлом, и находит странное утешение в служении правосудию от имени угнетенных. Неожиданно оказавшись дома на юге Италии, он обнаруживает, что его новые друзья находятся под контролем местных криминальных авторитетов. Когда события принимают смертоносный оборот, Макколл знает, что он должен сделать: стать защитником своих друзей, сразившись с мафией.

Скачать фильм Великий уравнитель 3 (2023) через торрент

Загрузил: 9 ноября 2023 11:33 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1525 Kbps avg, 0.291 bit/pixel
Звук:AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB |
Начало раздачи:02 августа 2023 в 16:56
Раздает:Скрыт
Великий уравнитель 3 Великий уравнитель 3 Великий уравнитель 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Великий уравнитель 3 (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Кукуня
Гости
Кукуня
Это ништяковое кино пацаны...!!! Конечно с первой частью не сравниться но и третья часть Эквалайзера мне очень хорошо зашла под пивко..!!! Во время просмотра этого фильма я выпил 3 литра пива с чехонью...!!! Интересно будет ли продолжение франшизы Эквалайзера..??? Так что затариваемся пивом из пивнушки господа и смотрим этот фильм под пивко....!!! Рекомендую к просмотру этот фильм..!!!
22 сентября 2023 19:34
Кинокритик
Пользователи
Первые 10 минут боевик, и где-то с последних 1 час 14 минут боевик. В середине бесконечные разговоры с претензией на многозначительность, при чем на итальянском. Почитай, сиди пялься в титры для перевода бесконечных псевдозаумных потоков сознания. В принципе весь фильм можно уместить в 20 минут. Жил был психопат он убил мафиози, потому что случайно на них вышел, когда искал украденную пенсию случайного попутчика из-за чего всех и убил. Вот и весь фильм. За что такие рейтинги не понятно.
15 октября 2023 02:10 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание