наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Путешествие: Дилогия

Название:

Путешествие: Дилогия [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Journey: Dilogy
Год выхода:2012
Жанр:Боевик, Фантастика, Семейный, Триллер, Приключения, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:США, New Line Cinema, Walden Media, Contrafilm
Режиссер:Эрик Бревиг, Брэд Пейтон
В ролях:Джош Хатчерсон, Брендан Фрейзер, Анита Брием, Сет Майерс, Жан Мишель Паре, Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн, Ванесса Энн Хадженс, Луис Гусман, Кристин Дэвис, Анна Колвелл, Стивен Кодилл, Брэнском Ричмонд, Уолтер Бэнксон
Длительность:93 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth (2008)
Загадочная карта попадает в руки известного искателя приключений лорда Деннисона. На ней указан путь ко входу в огромную пещеру. Уверенный, что эта пещера ведёт к центру Земли, он собирает экспедицию и отправляется в путь. Долгое время об экспедиции нет никаких известий, путешественников начинают считать пропавшими без вести… И только миссис Деннисон не верит в гибель мужа. Готовая на всё, ради спасения любимого, она организует спасательную экспедицию. После долгих поисков ей с помощниками удаётся отыскать пещеру, куда спустились пропавшие исследователи. Но вместо тёмных лабиринтов они попадают в доисторический мир, населённый гигантскими чудовищами…

Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island (2012)
На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Скачать фильм Путешествие: Дилогия (2012) 1080p HD через торрент

Загрузил: 8 августа 2017 22:34 Статус: Проверено
Размер: 10.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 75 Качают: 100 Скачали: 250
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:HEVC, ~ 6500 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Начало раздачи:08 августа 2017 в 22:36
Раздает:Скрыт
Путешествие: ДилогияПутешествие: ДилогияПутешествие: Дилогия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Путешествие: Дилогия (2012) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Спасибо!!!
20 марта 2021 23:12
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание