наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Скайлайн 2

Название:

Скайлайн 2 скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Боевик, Фантастика, Триллер, Приключения, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Сингапур, Великобритания, Индонезия, Канада, США
Режиссер:Лайам О’Доннелл
В ролях:Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Джонни Уэстон, Ико Уайс, Каллэн Мулвей, Антонио Фаргас, Памелин Чи, Яян Рухьян, Джейкоб Варгас
Длительность:105 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Когда твой ребенок оказывается в полицейском участке, редко кто из родителей проигнорирует этот факт. Большинство тут же побежит выручать свое чадо из неприятностей, даже если получены они по заслугам. Вот и мужчина средних лет по имени Марк торопится в полицию, чтобы внести залог за своего непутевого сына.
Но, так и не доехав до участка, мужчина становится свидетелем странного явления: над городом появляются внеземные летающие аппараты, которые начинают похищать людей. Никто не понимает, что происходит, люди в панике. И тут Марк замечает, что его сын Тент также становится объектом похищения. Чтобы спасти сына от неизвестной участи, мужчина также пытается проникнуть на инопланетный корабль, и вскоре у него это получается.
Быстро сориентировавшись на месте, Марк решает провернуть рискованное дельце – отыскать единый центр управления, чтобы передавать другим кораблям свои указания. На борту он находит себе помощников – Элейн и Джерода, которые готовы принять участие в диверсии. Однако воплотить в реальность задуманное не так уж ипросто. Впрочем, Марк не отчаивается: радиспасения сына он готов сделать, что угодно, в том числе и вступитьв неравный бой с агрессивно настроенными инопланетянами.

Скачать фильм Скайлайн 2 (2017) через торрент

Загрузил: 3 февраля 2018 17:03 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 160 Качают: 214 Скачали: 533
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1509 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:03 февраля 2018 в 17:03
Раздает:Скрыт
Скайлайн 2 Скайлайн 2 Скайлайн 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Скайлайн 2 (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
kabeta
Гости
По сравнению с первой частью - так себе!
11 января 2018 21:58
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание