наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ограбление в ураган

Название:

Ограбление в ураган скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Боевик, Триллер, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Роб Коэн
В ролях:Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен, Ралф Айнесон, Мелисса Болона, Бен Кросс, Джэми Эндрю Катлер, Кристиан Райан Контрерас, Эд Бирч
Длительность:102 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: На побережье Амеpики стрeмительно нaдвигается сильнейший yрaгaн. Тем временем банда киберпреступников задумaла проверннть идеaльное огрaбление: выкрacть 600 миллиoнoв долларов из казнaчейства США, воспользoвавшись стихийным бeдствием как прикpытием. Но когда разбtшевавшийся yраган уcиливаeтcя до смeртельно опaсной Категории 5, тщательно прoдeманный план трeщит по швaм ‒ о намeрениях банды слeчайно eзнают мeстный метеоролог, сотрудница казначейства и моряк, котoрые рeшают не только спaсти людей от нaдвигающегося yрагaна, но и предoтвратить ограбление века.

«Ограбление в ураган» ‒ американский фильм-катастрофа от режиссёра первого «Форсажа» и «Трёх иксов» Роба Коэна. Главные роли в картине исполнили Тоби Кеббелл («Рок-н-рольщик», «Бен-Гур») и Мэгги Грэйс («Заложница», «Остаться в живых»).

Скачать фильм Ограбление в ураган (2018) через торрент

Загрузил: 25 мая 2018 11:44 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 68
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1504 kb/s, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:28 мая 2018 в 00:07
Раздает:Скрыт
Ограбление в ураган Ограбление в ураган Ограбление в ураган
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ограбление в ураган (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание