наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Крутой

Название:

Крутой [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2012
Жанр:Боевик, Зарубежные
Студия/Страна:Россия, Триикс Медиа
Режиссер:Максим Демченко
В ролях:Максим Дрозд, Михаил Полосухин, Анна Лутцева, Сергей Гамов, Виктор Смирнов, Александр Строев, Наталья Бурмистрова, Андрей Тутов, Сергей Кудрявцев, Павел Чинарёв
Длительность:85 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Каверин, некогда служивший в ОМОНе, начинает работать на себя - он перевозит грузы и никогда не спрашивает заказчика о том, что внутри. Однажды, доставив груз, Каверин видит, что в чемодане, который он вез - связанная девочка.
Люди заказчика похитили ее и Каверин, сам не зная о содержимом посылки, доставил девочку главарю банды. За девочку требуют выкуп, саму же ее хотят убить, чтобы избавиться от свидетеля. Среди бандитов - Брыль - бывший сослуживец и враг Каверина. Каверин вступает в схватку с бандитами, ему удается отбить у них девочку, и скрыться. Каверин, преследуемый бандитами, идущими по пятам, начинает поиск родителей девочки.

Скачать фильм Крутой (2012) 1080p HD через торрент

Загрузил: 17 августа 2018 23:06 Статус: Проверено
Размер: 3.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 82
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 4905 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:17 августа 2018 в 23:08
Раздает:Скрыт
КрутойКрутойКрутой
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Крутой (2012) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание