наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Афганистан. Опиум для народов

Название:

Афганистан. Опиум для народов скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, ТК "НТВ"
Режиссер:Павел Байдиков
В ролях:-
Длительность:48 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Чтобы снять эти кадры, за последние полгода пришлось дважды побывать в Афганистане, нас отговаривали - операцию по уничтожению маковых полей, снять не получится, найти крестьян, которые покажут свой урожай, шансов почти нет. Кто же стоит за наркотрафиком в стране, где уже 14 лет расположен военный контингент НАТО? Нам все же удалось справиться с задачей, хотя и не без приключений. Последняя по счету операция по уничтожению опийного мака в Афганистане, фактически провалилась - все деньги ушли на президентскую компанию. Журналистское расследование проводить здесь крайне сложно - за любые съемки здесь требуют деньги, по местному - бакшиш. Самое трудное - это понять, куда начиная с 2001 года ушли более 7 миллиардов , которые США выделили на борьбу с афганским героином? Если то, что мы увидели в столице страны и есть основная антинаркотическая агитация, то тогда понятно, почему с каждым годом площадь маковых полей лишь возрастает.

Скачать фильм Афганистан. Опиум для народов (2015) через торрент

Загрузил: 19 октября 2015 13:12 Статус: Проверено
Размер: 663.38 MB [Как скачать?]
Раздают: 233 Качают: 310 Скачали: 775
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:720x448, ~1800kbps, 25.0fps, XVID
Звук:MP3, 48.0kHz, 2ch, 128kbps
Начало раздачи:19 октября 2015 в 13:12
Раздает:Скрыт
Афганистан. Опиум для народовАфганистан. Опиум для народовАфганистан. Опиум для народов
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Афганистан. Опиум для народов (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание