наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Хотят ли русские войны

Название:

Хотят ли русские войны скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, РЕН-ТВ
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:72 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Россию в последнее время часто обвиняют во всем и по любому поводу. Бегут люди в Европу из разоренных Европой же Ливии, Ирака и Сирии - виновата Россия, на Украине нет денег - виновата Россия, нет газа - тоже виновата Россия. С недавних пор европейцев приучают думать, что оказывается, во второй мировой войне виноват был сам Советский Союз. Европу от фашизма, как выясняется, освобождали не мы, а русский солдат так, погулять ходил в Европу, да понасиловать немок. Теперь благодарные поляки, французы, датчане и как ни странно немцы, внуки тех, кто уничтожил и спалил в печах не один миллион человек, вообще теперь собираются организовать международный трибунал для того, чтобы судить Россию. Но почему - то все, кто время от времени, считают Россию легкой добычей, никак не могут запомнить простой истины - Россия любую войну закачивает в столице агрессора. Сегодня наша страна имеет не только много друзей по всему миру, но и множество врагов, которые не перестают упрекать Россию в агрессии. Хотят ли русские войны? Если войной называть защиту собственных интересов, если война - это отстаивание семейных ценностей, то тогда да. За это Россия всегда воевала, на том и стоим.

Скачать фильм Хотят ли русские войны (2015) через торрент

Загрузил: 21 октября 2015 17:46 Статус: Проверено
Размер: 909.74 MB [Как скачать?]
Раздают: 149 Качают: 198 Скачали: 494
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:720x400, ~1600kbps, 25.0fps, XVID
Звук:AC-3, 48.0kHz, 2ch, 192kbps
Начало раздачи:21 октября 2015 в 17:46
Раздает:Скрыт
Хотят ли русские войныХотят ли русские войныХотят ли русские войны
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Хотят ли русские войны (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание