наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Никита Михалков

Название:

Никита Михалков скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, ВГТРК
Режиссер:Элла Тухарели
В ролях:Владимир Соловьёв
Длительность:80 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: Фильм-портрет, приуроченный к 70-летнему юбилею Никиты Сергеевича Михалкова. Всемирно известный режиссер, всенародно любимый артист и видный общественный деятель. С ранней молодости и по настоящее время ему неизменно сопутствовал успех. В чем секрет его неустанной работоспособности? Что он любит и что ненавидит? В чем движущая сила этого человека? Почему он вызывает столь противоречивые мнения, но никогда никого не оставляет равнодушным? Что волнует его сегодня? Что радует и вдохновляет? Подробное интервью с Никитой Сергеевичем, уникальные съемки во время традиционного воскресного обеда с друзьями и близкими. Минуты отдыха и рабочие моменты со съемочной площадки. Рассказ о нем друзей и коллег, с каждым из которых Никиту Сергеевича связывает многолетняя дружба. Интервью с родственниками юбиляра. Все это позволяет увидеть Никиту Михалкова глазами тех, кто его хорошо знает. В фильме раскрываются разные стороны яркого характера человека, поражающего своей противоречивостью и цельностью одновременно, но неизменно сохраняющего невероятной силы энергию и огромную любовь к жизни.

Скачать фильм Никита Михалков (2015) через торрент

Загрузил: 22 октября 2015 16:35 Статус: Проверено
Размер: 0.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1558 Кбит/с, 720x400
Звук:АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:22 октября 2015 в 16:36
Раздает:Скрыт
Никита МихалковНикита МихалковНикита Михалков
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Никита Михалков (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание