наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Беглецы из ИГИЛ

Название:

Беглецы из ИГИЛ скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, «RT» АНО «ТВ-НОВОСТИ», НТВ
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:48 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О фильме: «Исламское государство» продолжает устраивать средневековые зверства против мирного населения Ирака и Сирии. В августе 2014 года боевики «Исламского государства» напали на гору Шангал (Синджар) в Ираке, оставив после себя девятнадцать известных массовых захоронений и взяв в плен более четырех тысяч женщин и детей. Их судьба оставалась загадкой вплоть до того, как некоторым из них удалось сбежать из плена и рассказать о пережитом насилии и издевательстве. Девочек с восьми лет продают в сексуальное рабство, а мальчиков с пяти лет готовят стать боевиками. Без какой-либо внутренней или внешней помощи пленные брошены на произвол судьбы… Однако бывает, что смутное время рождает героев. Абу Шуджа – бывший контрабандист. С помощью своей личной подпольной сети в Ираке, Турции и Сирии он выкрадывает похищенных жертв и возвращает их семьям. Он лично побывал в столице ИГИЛ, Ракке, три раза. На его счету более трехсот спасенных женщин и детей. ИГИЛ назначило за его голову полмиллиона долларов, но он отказывается прекращать свою работу, пока последняя жертва не будет вызволена из рук одной из самых жестоких террористических организаций в современной истории.

Скачать фильм Беглецы из ИГИЛ (2015) через торрент

Загрузил: 27 января 2016 23:08 Статус: Проверено
Размер: 603.76 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1558 Кбит/с, 720x448
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:25 октября 2015 в 22:24
Раздает:Скрыт
Беглецы из ИГИЛБеглецы из ИГИЛБеглецы из ИГИЛ
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Беглецы из ИГИЛ (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание