наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Земля людей. Курилы

Название:

Земля людей. Курилы [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, Киностудия Горького
Режиссер:Дмитрий Семибратов
В ролях:-
Длительность:100 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Документальный фильм о Курильских островах глазами его жителей – людей разных профессий и разного возраста, для которых тонкая полоска земли посреди океана стала домом. Герои проекта – смотритель маяка, молодой священник, рыбак, геоботаник и другие обитатели Курил, – делятся своими историями о переезде на острова, повседневной жизни и работе в условиях довольно сурового климата и первозданной природы, от красоты и величия которой захватывает дух. Более пятидесяти остров, протянувшихся от полуострова Камчатки до японского острова Хоккайдо, – одна из самых труднодоступных и уникальных территорий России. Быт немногочисленного местного населения совсем непохож на наш. Съемочная группа фильма преодолела путь с юга на север через все Курилы, заново открывая их богатство и нетуристическую сторону.

Скачать фильм Земля людей. Курилы (2018) 1080p HD через торрент

Загрузил: 4 ноября 2020 14:57 Статус: Проверено
Размер: 3.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 83 Качают: 111 Скачали: 276
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920x1014, ~5120 Kbps
Звук:AAC, 2 ch, 256 Kbps
Начало раздачи:04 ноября 2020 в 15:09
Раздает:Скрыт
Земля людей. КурилыЗемля людей. КурилыЗемля людей. Курилы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Земля людей. Курилы (2018) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание