наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Украинская агония. Скрытая война

Название:

Украинская агония. Скрытая война [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Германия, Кино Культ
Режиссер:Марк Барталмай
В ролях:Марк Барталмай
Длительность:61 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Суть кинокартины — показать правдивое отображение военного конфликта в Донбассе. Создатели фильма говорят: «Это фильм о невероятном масштабе и жестокости войны без какой-либо агитации. Сейчас пропаганда достигла нового уровня качества. Дезинформация, сокрытие истины – от полуправды до откровенной лжи – превратились в оружие некоторых западных СМИ в этой войне, происходящей в самом центре Европы, в совершенно беспрецедентных масштабах».
«Независимо от того, находишься ли ты в мирном районе или следуешь с военным подразделением, Украина была в 2014 году самой опасной страной для журналистов. Ни в какой другой стране не пострадало и не погибло в процентном отношении больше журналистов», – утверждает Марк Барталмай.
Согласно исследованию немецкого телеканала NDR, 63% немцев частично или полностью не доверяют СМИ Германии в их освещении новостей с Украины. По мнению немцев, события на Украине освещаются «однобоко и необъективно», и почти каждый пятый из них убежден в сознательной дезинформации СМИ относительно украинского конфликта. Причём отсутствие доверия со стороны немцев прослеживается во всех возрастных группах, с разным уровнем доходов, независимо от пола и места проживания....

Скачать фильм Украинская агония. Скрытая война (2015) 1080p HD через торрент

Загрузил: 10 декабря 2015 00:31 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 230 Качают: 306 Скачали: 765
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 3056 Кбит/с, 1920x1080
Звук:AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:10 декабря 2015 в 00:31
Раздает:Скрыт
Украинская агония. Скрытая войнаУкраинская агония. Скрытая война
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Украинская агония. Скрытая война (2015) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание