наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Москва таинственная

Название:

Москва таинственная скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания Родина
Режиссер:Александр Ладнов
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Фильм-расследование вновь оживил давно забытые легенды о несметных сокровищах, припрятанных когда-то в Москве осторожными жителями. Зрителю расскажут о множестве таинственных историй. Мы узнаем, что геологическая карта Москвы была создана в 18 веке Яковом Брюсом. И не только геологическая, но и астрологическая. Сохранились подробные описания карт Брюса, но сами карты были утеряны. Они исчезли так же, как и карта Никифора-крестознавца… Совпадение? Или тайна? Авторы фильма расскажут о том, что в Москве без тайн и легенд не бывает ничего. О том, что главная библиотека страны находится рядом с тем местом, где хранил свои книги и грозный царь – у самых стен Кремля. И о том, что сейчас на территории библиотеки есть странного вида колодец. Современные ученые уверяют, что он в 19 веке питал водой фонтаны перед домом, на месте этой нынешней лужайки. Только ли этой цели служил колодец? И почему интерес к обаянию прошлого Москвы, ее подкупающей новизны, тайны, загадки мучил Игнатия Стеллецкого. И тайна эта была особенной, ведь речь шла о легендарной Либерии – библиотеке Ивана Грозного. С этого и начнется наше путешествие – путешествие по времени и по Москве. Реальные опасности, которых в любом большом городе хватает, не слишком пугают людей. Гораздо интереснее что-то необъяснимое, мистическое. Вот и рождаются все новые легенды. И получают вторую жизнь старые, проверенные, так сказать, временем. Помощь в поисках окажут историки и москвоведы, диггеры и писатели, археологи. Авторы рассмотрели и версии НИИ прикладной эзотерики, и версии академических институтов.

Скачать фильм Москва таинственная (2015) через торрент

Загрузил: 23 декабря 2015 23:18 Статус: Проверено
Размер: 615.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 260 Качают: 346 Скачали: 865
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1803 kbps, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, ~128.00 kbps
Начало раздачи:23 декабря 2015 в 23:19
Раздает:Скрыт
Москва таинственнаяМосква таинственнаяМосква таинственная
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Москва таинственная (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание