наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Raving Riot: Рейв у парламента

Название:

Raving Riot: Рейв у парламента [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Raving Riot
Год выхода:2019
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, Грузия
Режиссер:Степан Поливанов
В ролях:Нет данных
Длительность:62 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Документальный фильм о новой рейв-культуре в Грузии. В 2018 году молодёжь Тбилиси вышла на двухдневный танцевальный протест против полицейского произвола.

В мае 2018 года в Тбилиси произошло уникальное событие, которое привлекло внимание всего мира. Грузинская полиция устроила громкие рейды в двух столичных клубах, одним из которых стал техно-клуб «Бассиани», известный как местный аналог берлинского «Бергхайна». Молодёжь Тбилиси выступила против попытки государства вторгнуться и взять под контроль новую субкультуру, совершив шаг, которого никто не ожидал: тысячи человек вышли к зданию парламента Грузии на улице Руставелли и начали танцевать. Этот спонтанный рейв, продолжавшийся в течение 2 дней, позволил грузинскому обществу и властям по-новому взглянуть на жизнь молодого поколения, которое считает электронную музыку стилем жизни, а мирный протест – логичной и естественной реакцией на применение силы. В результате этой акции гражданского неповиновения властям министр внутренних дел Грузии извинился перед протестующими.

Приглашаем всех поклонников документального кино познакомиться с вдохновляющей историей о борьбе за свободу, посмотрев онлайн фильм «Raving Riot: Рейв у парламента».

Скачать фильм Raving Riot: Рейв у парламента (2019) 1080p HD через торрент

Загрузил: 21 мая 2021 22:19 Статус: Проверено
Размер: 2.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:VP8, 1920x1080, ~4742 kbps
Звук:Vorbis, 2 ch, 192 kbps
Начало раздачи:21 мая 2021 в 22:19
Раздает:Скрыт
Raving Riot: Рейв у парламента Raving Riot: Рейв у парламента Raving Riot: Рейв у парламента
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Raving Riot: Рейв у парламента (2019) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание