наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Наследие леопарда

Название:

Наследие леопарда [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:The Leopard Legacy
Год выхода:2021
Жанр:Документальный, Зарубежные
Студия/Страна:Австрия / Kurt Mayer Film, Into Nature Productions, ORF, Arte WDR
Режиссер:Уилл Стинкамп, Лианн Стинкамп
В ролях:-
Длительность:43 мин
Перевод:Профессиональный (Одноголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Уверенная и сильная самка леопарда по имени Олимба правит исключительно большой территорией вдоль реки Луангва в Замбии в Африке. Она грозный охотник, отважный правитель и преданная мать. Она только что родила двух крошечных детенышей, самца и самку. Поскольку она сталкивается со сложной задачей материнства, это постоянная битва за успешную охоту, защиту своей главной территории и защиту своих детенышей от врагов. Однажды Олимба обнаруживает раненого кочевого самца леопарда рядом со своими детенышами и без колебаний нападает на него. Ему повезло сбежать, но когда Олимба возвращается в логово, одного из ее детенышей уже нет. Когда она смиряется со своей потерей, Олимба становится преданной матерью и передает все свои знания своему голубоглазому мальчику по имени Макумби. Когда ему исполнится год и он преуспеет в охоте на свою собственную добычу, Олимба должна расстаться со своим сыном. Их последняя враждебная встреча оставляет подростка уязвимым с ужасной травмой глаза, которая становится инфицированной. Помогут ли его стойкость и боевой дух преодолеть эту травму?

Скачать фильм Наследие леопарда (2021) 1080p HD через торрент

Загрузил: 8 ноября 2021 22:47 Статус: Проверено
Размер: 1.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1920х1080, 3406 Kbps | текст читал Олег Белов
Звук:AAC, 2 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:08 ноября 2021 в 22:47
Раздает:Скрыт
Наследие леопарда Наследие леопарда Наследие леопарда
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Наследие леопарда (2021) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание