наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Рассекреченная история. Несущие смерть

Название:

Рассекреченная история. Несущие смерть скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия, ТК "Культура"
Режиссер:Михаил Кузовенков
В ролях:-
Длительность:27 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Зверства, совершенные вооруженными силами и другими организациями Третьего Рейха в России, были такими чудовищными, что человеческий разум с трудом может их постичь. Острием этого фашисткого террора были строго засекреченные подразделения - айнзатцгруппы.
Нацисты прекрасно понимали, что нарушают все законы войны, поэтому прилагали колоссальные усилия чтобы уничтожать следы своих преступлений. Тщательно ликвидировались пленки с фильмами, архивы, документы, фотографии и свидетели, которые могли хоть что - то рассказать.
Гитлер планировал расстрелять большинство руководящего состава Красной Армии, коммунистов и партийную верхушку КПСС. Оставшееся без управления население Советского Союза, должно было, по замыслу идеологов Третьего Рейха, расслоиться. Кроме политических врагов Германии, нацисты наметили для уничтожения еще и расовых врагов, к ним относились евреи и цыгане.
В конце войны большая часть руководства айнзатцгрупп попало в плен к американцам. Вскоре США инициировали судебный процесс над этими людьми, однако исход его удивил многих. Из 24 человек привлеченных к ответственности, четыре были приговорены к смертной казни, остальные фактически избежали наказания.

Скачать фильм Рассекреченная история. Несущие смерть (2016) через торрент

Загрузил: 11 февраля 2016 12:34 Статус: Проверено
Размер: 374.95 MB [Как скачать?]
Раздают: 198 Качают: 264 Скачали: 658
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 720x400, ~1800 Кбит/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:11 февраля 2016 в 12:34
Раздает:Скрыт
Рассекреченная история. Несущие смертьРассекреченная история. Несущие смертьРассекреченная история. Несущие смерть
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Рассекреченная история. Несущие смерть (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание