наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Она — океан

Название:

Она — океан [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:She Is the Ocean
Год выхода:2020
Жанр:Документальный, Спорт, Зарубежные
Студия/Страна:США, Германия, Индонезия, Португалия
Режиссер:Инна Блохина
В ролях:Анна Бадер, Дженни Чессер, Сильвия Эрл Ф.Д., Коко Хо, Кила Кеннелли, Андреа Моллер, Оушен Рэмси
Длительность:99 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Девять удивительных женщин от 12 до 85 лет из разных уголков планеты, посвятивших себя океану, раскроют свою жизнь. В фильме мы будем взрослеть с 12-летней индонезийской девочкой Чинтой Хэнсел — надеждой отца-шейпера с Гавайев, которая мечтает стать чемпионкой мира по серфингу. Будем побеждать с легендами мирового серфинга — Коко Хо и Кеалой Кеннели, которые добились невероятных высот в профессиональном спорте и покорили могучие волны. Мы будем плавать с акулами без клетки со знаменитой заклинательницей акул Оушн Рамзи, спрыгнем с 23-метрового обрыва с чемпионкой мира по фридайвингу Анной Бадер и на одном дыхании погрузимся в голубую бездну вместе с фридайвером из Чили Розой Молиной. Мы отправимся на самое дно океана в глубоководной субмарине с первой в мире женщиной — морским биологом Сильвией Эрл, посвятившей жизнь изучению и спасению мирового океана. Все эти невероятные женщины захотели стать частью океана и нашли в себе силы идти наперекор судьбе, воплощая самые смелые мечты в реальность.

Скачать фильм Она — океан (2020) 720p HD через торрент

Загрузил: 25 декабря 2022 23:57 Статус: Проверено
Размер: 1.53 GB [Как скачать?]
Раздают: 47 Качают: 63 Скачали: 156
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC, 1280x528 (2.40:1), 24 fps ~ 2070 Kbps
Звук:AAC, 48 KHz, 2 ch ~ 125 Kb/s
Начало раздачи:25 мая 2022 в 23:57
Раздает:Скрыт
Она — океанОна — океанОна — океан
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Она — океан (2020) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание