наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Иосиф Сталин. Как стать вождем

Название:

Иосиф Сталин. Как стать вождем скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Документальный
Студия/Страна:Россия ООО "ЦЛ Киллица" по заказу ТВЦ
Режиссер:Андрей Симонов
В ролях:Алексей Войтюк (закадровая озвучка)
Длительность:38 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Его родители молились о том, чтобы мальчик остался в живых. Его мама мечтала, чтобы сын стал священником. Семинарию он так и не окончил. Зато превратился из Сосо Джугашвили в великого товарища Сталина.
Лев Троцкий называл Сталина посредственностью. Но если это так, то почему сын бедного сапожника, грузин из маленького горного селения смог стать главой огромной державы и правил железной рукой почти тридцать лет? И кто или что помогли ему взойти на вершину?
Как это произошло, зрители узнают, посмотрев новый документальный фильм "Иосиф Сталин. Как стать вождём".

Скачать фильм Иосиф Сталин. Как стать вождем (2014) через торрент

Загрузил: 26 октября 2014 14:50 Статус: Проверено
Размер: 444.01 MB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 472 Kbps (0.204 bit/pixel)
Звук:AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 160 Kbps, CBR
Начало раздачи:26 октября 2014 в 14:50
Раздает:Скрыт
Иосиф Сталин. Как стать вождемИосиф Сталин. Как стать вождемИосиф Сталин. Как стать вождем
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Иосиф Сталин. Как стать вождем (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Владимир Михайлович
Гости
Никогда в мировой истории не было такого руководителя государства который, всего за 21 год своего правления, с 1932 по 1953 годы оставил великий след в истории мира, впервые в истории создал социалистическую цивилизацию, вырвал Россию из порочного круга бедности, сделал всех жителей великой страны грамотными, товарищами, равными в правах, исключил эксплуатацию человека, человеком, а свою страну сделал сверхдержавой. Человек, который повлиял, не только на свой народ, но и на весь мир в целом, повлиял, на своё время, на десятилетия, и столетия вперёд. Этим человеком был Иосиф Виссарионович Сталин! Сталин, за 21 год своего правления оставил стране и своим потомкам социалистическую цивилизацию, великое национальное достояние от Владивостока до Калининграда.
30 июня 2023 20:07
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание