наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Искатели. Русский адмирал Пол Джонс

Название:

Искатели. Русский адмирал Пол Джонс скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, ООО "Студия Просветительских Фильмов"
Режиссер:Ирина Хоничева
В ролях:Николай Свистун
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Весной 1789 года в Петербурге разразился скандал - горожане из уст в уста передавали историю о том, что некий адмирал надругался над 12-летней Катериной Гольцварт, а после выбросил ее на улицу. Адмиралом оказался некий Джон Пол Джонс, британец по происхождению и легендарный американский морской волк, считавшийся основателем военно-морского флота США. При этом целый год Пол Джонс служил в России в звании русского адмирала! Бил турок на Черном море, успел подружиться с Суворовым и Кутузовым и даже обсуждал с Екатериной Великой проект конституции и укрепления русско-американских отношений. Но в результате скандала вокруг истории с несовершеннолетней Гольцварт Пол Джонс был вынужден оставить успешную военную службу и покинуть Россию. Говорили о том, что это, конечно же, провокация, что кому-то был выгоден его отъезд. Но кому же? Что тогда на самом деле произошло?

Скачать фильм Искатели. Русский адмирал Пол Джонс (2016) через торрент

Загрузил: 7 мая 2016 14:40 Статус: Проверено
Размер: 577.17 MB [Как скачать?]
Раздают: 74 Качают: 98 Скачали: 245
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~1698 kbps avg, 704x400
Звук:MP3, 2 ch, ~128.00 kbps
Начало раздачи:07 мая 2016 в 14:40
Раздает:Скрыт
Искатели. Русский адмирал Пол ДжонсИскатели. Русский адмирал Пол ДжонсИскатели. Русский адмирал Пол Джонс
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Искатели. Русский адмирал Пол Джонс (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание