наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » День космических историй. Кто побывал на том свете?

Название:

День космических историй. Кто побывал на том свете? скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия, РЕН
Режиссер:Руслан Якубов, Алексей Аленин
В ролях:Игорь Прокопенко
Длительность:46 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Истории, связанные с потусторонними субстанциями, медицина однозначно трактует как психическое расстройства. Однако не все ученые и медики столь категоричны, потому что есть примеры, которые только расстройством психики не объяснить.
Потусторонний мир ближе, чем мы думаем - к такому шокирующему выводу пришли физики из Массачусетского университета США. Исследования показали - каждый может услышать голоса людей ушедших из жизни. Для этого ученые разработали программу, которая словно радиоприемник улавливает звуковые волны различных частот.
Как это объяснить? По одной из версий, энергетическая оболочка человека или душа, после физической смерти тела, не исчезает бесследно. Она становится электромагнитным излучением, которое может уловить обычный радиоприемник. Подобный эксперимент может провести любой желающий, настроив свой приемник на нужную частоту.
Мы не знаем, где находится рай или ад, можем только догадываться, что где - то в нашем теле затаилась душа. Однако многочисленные факты заставляют всерьез задуматься: что если смертью жизнь не заканчивается и душа после гибели тела обретает новое пристанище?

Скачать фильм День космических историй. Кто побывал на том свете? (2016) через торрент

Загрузил: 9 мая 2016 21:47 Статус: Проверено
Размер: 635.44 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD , ~1800 Кбит/с, 704x448
Звук:АС-3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:09 мая 2016 в 21:47
Раздает:Скрыт
День космических историй. Кто побывал на том свете?День космических историй. Кто побывал на том свете?День космических историй. Кто побывал на том свете?
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм День космических историй. Кто побывал на том свете? (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание