наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Русские варяги. Кто и зачем продвигает идею внешнего управления для России?

Название:

Русские варяги. Кто и зачем продвигает идею внешнего управления для России? скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:100 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Сторонники теории Норманизма уверены, что цивилизацию на русские земли принесли скандинавские и германские племена, так называемые варяги. Однако последователи теории Антинорманизма доказали, что варяги – это не что иное, как одно из названий многочисленных славянских племен. И ни скандинавам, ни германцам Русь своим развитием ничем не обязана.
Как дикие варяги могли опережать в своем развитии такой мощный социально-культурный феномен как, например, Великий Новгород? И почему до сих пор не установлено ни единого варяжского слова? И зачем на самом деле древние славянские племена обратились к соседям-скандинавам, называемым варягами?

Скачать фильм Русские варяги. Кто и зачем продвигает идею внешнего управления для России? (2017) через торрент

Загрузил: 20 января 2017 23:44 Статус: Проверено
Размер: 1.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 53 Качают: 70 Скачали: 174
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1800 Кбит/с, 704х448
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:20 января 2017 в 23:44
Раздает:Скрыт
Русские варяги. Кто и зачем продвигает идею внешнего управления для России?Русские варяги. Кто и зачем продвигает идею внешнего управления для России?Русские варяги. Кто и зачем продвигает идею внешнего управления для России?
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Русские варяги. Кто и зачем продвигает идею внешнего управления для России? (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Иван
Гости
Иван
Спасибо огромное,не успел посмотреть,теперь качаю,но вот вопрос,если все столько много знают,о нашем происхождении,то почему до сих пор,в школах,преподают историю написанную Байером,Мюллером и Шлёцером???
7 августа 2017 15:49
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание