наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Святыни древнего Египта

Название:

Святыни древнего Египта [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Документальный, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Ирландия, Tile Films for Smithsonian Channel
Режиссер:Стивен Рук
В ролях:Карим Элидрисси
Длительность:45 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: В течение трёх тысяч лет египетская цивилизация была одной из самых развитых на планете. Благодаря ее удивительным достижениям были возведены самые знаменитые архитектурные памятники в мире – величественные пирамиды, великолепные храмы Карнака и Луксора и таинственные гробницы Долины Царей. Смыслом земного существования древних египтян являлась загробная жизнь. Они мумифицировали тела умерших, тем самым подготавливая их к путешествию в потусторонний мир. На папирусах и стенах гробниц они фиксировали заклинания, которые должны были помочь мёртвым в их загробной жизни. Это собрание молитв и заклинаний ныне известно как "Книга Мёртвых". Но, может быть, за своеобразным культом смерти скрывалось нечто другое? Ведь древние египтяне считали, что в царстве мертвых жизнь продолжается. И для них "Книга Мёртвых" могла легко быть "Книгой Живых".

Скачать фильм Святыни древнего Египта (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 11 августа 2017 12:05 Статус: Проверено
Размер: 1.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 1280x720, ~4000 Kbps
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:11 августа 2017 в 12:06
Раздает:Скрыт
Святыни древнего ЕгиптаСвятыни древнего ЕгиптаСвятыни древнего Египта
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Святыни древнего Египта (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание