наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Салют-7. История одного подвига

Название:

Салют-7. История одного подвига [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Документальный, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Софья Ушомирская
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Фильм, созданный на телеканале "Россия", расскажет о драматических событиях, происходивших на орбите в 1985 году, и о настоящих героях, участвовавших в спасении космической станции "Салют-7". Владимир Джанибеков и Виктор Савиных отправились в космос, чтобы спасти неуправляемую станцию. Они летели навстречу неизвестности, но были уверены, что смогут выполнить это беспрецедентное по сложности задание. На Земле уверенности в благополучном возвращении космонавтов было немного. На орбите развернулся настоящий космический детектив.

Скачать фильм Салют-7. История одного подвига (2017) 1080p HD через торрент

Загрузил: 14 октября 2017 23:17 Статус: Проверено
Размер: 2.84 GB [Как скачать?]
Раздают: 297 Качают: 395 Скачали: 987
Качество:HDTV
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 8650 Кбит/с, 1920х1080, 25 Кадр/с
Звук:MР2, 2 сh, 320 Кбит/с
Начало раздачи:14 октября 2017 в 23:19
Раздает:Скрыт
Салют-7. История одного подвигаСалют-7. История одного подвигаСалют-7. История одного подвига
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Салют-7. История одного подвига (2017) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Игорь
Гости
Игорь
ДВАЖДЫ ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВЛАДИМИР ДЖАНИБЕКОВ:
«ФИЛЬМ «САЛЮТ-7» МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ»

– У меня сложное отношение к этому фильму. С точки зрения художественной картинки проделана прекрасная работа: потрясающие кадры, эффекты, актеры сыграли великолепно, даже невесомость удалось передать очень круто, – говорит Владимир Джанибеков. – Но присутствует какой-то американский вариант воздействия на мозги зрителей.

– Показали страшных русских генералов, готовых расстреливать своих в космосе. В фильме присутствует и высшее руководство страны с угрозами. Хотя все было ровно наоборот: все надеялись на успех, спрашивали, чего не хватает, чтобы все получилось. Никогда не угрожали нам. Работники ЦК КПСС и Минобороны только поддерживали, желали победы и соболезновали, если что-то шло не так.
15 октября 2017 23:13
Алексадр
Гости
Алексадр
Фильм не смотрел еще, просто хочу сказать, что присутствие американского акцента еще не один год будет затягивать зрителей. Так, как и акцент СССР интересен зрителям других стан.....
29 октября 2017 05:31
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание