наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Машина времени Сэма Клемке

Название:

Машина времени Сэма Клемке скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Документальный, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Австралия, США
Режиссер:Мэттью Бэйт
В ролях:Сэм Клемке
Длительность:90 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: «Пленка всегда восхищала меня. На ней можно зафиксировать все, что видишь. Но главное, на ней можно зафиксировать время - время, увидеть которое снова невозможно», - говорит субтильный юноша в узких штанах. Это Сэм Клемке, обычный американец, на дворе - 1977 год, и в следующие полтора часа вы увидите Сэма с длинными волосами, с короткими волосами, с брекетами, без брекетов, худым, полным, с блондинкой в постели, с брюнеткой в душе. За это время в жизни Клемке пройдет больше тридцати лет, и в каждый год без исключения он записал видеопослание самому себе в будущем. Клемке не герой и не знаменитость, он патологически ленив и стремительно толстеет, но каждый раз, подводя итоги очередного малопримечательного года жизни, Сэм мечтает, что в следующие 365 дней он сбросит вес, съедет из родительской квартиры и наконец найдет работу - надеяться на это вместе с ним решительно невозможно.

Скачать фильм Машина времени Сэма Клемке (2015) через торрент

Загрузил: 26 июня 2018 19:59 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 153 Качают: 203 Скачали: 507
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1677 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:26 июня 2018 в 19:59
Раздает:Скрыт
Машина времени Сэма КлемкеМашина времени Сэма КлемкеМашина времени Сэма Клемке
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Машина времени Сэма Клемке (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание