наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Раскрашенная птица

Название:

Раскрашенная птица [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:The Painted Bird
Год выхода:2019
Жанр:Драма, Военный, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Чехия, Словакия, Украина
Режиссер:Вацлав Мархоул
В ролях:Стеллан Скарсгард, Харви Кейтель, Барри Пеппер, Джулиан Сэндс, Удо Кир, Алексей Кравченко, Антонин Масек, Тим Калькхоф, Йитка Чванчарова, Филип Каньковски
Длительность:169 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Вторая мировая война. Пытаясь защитить своего ребёнка от геноцида, еврейская пара отправляет сына к родственникам в сельскую местность где-то в Восточной Европе. Мальчика ждёт путешествие по дикому и враждебному миру, который руководствуется только местными правилами, суевериями и верованиями.

Скачать фильм Раскрашенная птица (2019) 720p HD через торрент

Загрузил: 9 мая 2020 21:59 Статус: Проверено
Размер: 9.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 288 Качают: 383 Скачали: 957
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:h.264,7 035 kb/s, 1280x536
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:09 мая 2020 в 21:59
Раздает:Скрыт
Раскрашенная птицаРаскрашенная птицаРаскрашенная птица
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Раскрашенная птица (2019) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Самый Великий и Гениальный Фильм о войне и дьявольской сущности человека перед которой даже звери выглядят ангелами.
Самый ВЕЛИКИЙ Фильм о Одиночестве и Величии Детского Духа противостоящего всему миру, который пытается его уничтожить. Три Величайших Гения - Ежи Косинский - переживший ЭТО и сумевший написать об ЭТОМ, Вацлав Мархоул - ГЕНИЙ - сумевший показать нам ЭТО и Петр Котлар - Гений,который без слов, Пронзительным Взглядом сражался за свою жизнь и победил Всех. ПОБЕДИЛ... Рекомендую прочесть книгу перед просмотром. Осторожно - в фильме присутствуют сцены сексуального насилия над ребёнком со стороны распутной женщины и далее мужика-самогонщика, который продаёт самогонку церковному пастору. Последнее подано в деликатной форме - плачущий ребёнок на кровати и мужик застёгивающий штаны перед выходом из комнаты. Мальчик отомстил насильнику столкнув его в бункер с крысами. Беззащитный ангел, становиться ангелом смерти. Также будут вырывание глаз, изнасилования женщин, убийства матерей с детьми, убийства детей, подвешенные за ноги убийцы, сожжённые и повешенные животные, люди и т.д. НО САМОЕ СТРАШНОЕ ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ УЖАСЫ БЫЛИ ПОВТОРЕНЫ В 1994-2004 годах в Чечне - 64.000 тысячи Невинных Детей Разных Национальностей были убиты на территории Чечни и даже памятника им никто не поставил и нет даже дня памяти по невинно убиенным. И сколько их ещё будет убито во имя имперских амбиций господствующих элит в разных странах... Этот фильм, как зеркало - в котором среди множества персонажей вы можете увидеть и себя.
11 мая 2020 23:47
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание