наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Тетрадь смерти 2: Последнее имя

Название:

Тетрадь смерти 2: Последнее имя [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Death Note: The Last Name
Год выхода:2006
Жанр:Драма, Детектив, Фэнтези/Сказки, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:Япония / Horipro, Konami, Nikkatsu Studio
Режиссер:Цугуми Оба, Такэси Обата, Тэцуя Оиси
В ролях:Тода Эрика, Мацуяма Кэнъити, Фудзивара Тацуя, Абэ Рёхэй, Кага Такэси, Минагава Сарутоки, Катасэ Нана, Исибаси Рэндзи, Намиока Кадзуки, Накахара Такэо, Цугава Масахико, Кашии Ю, Мицусима Хикари, Накамура Шидо, Фудзимура Сюндзи, Маэда Аи, Хосокава Сигэки, Аояма Сота, Итао Ицудзи, Сэто Асака, Симидзу Син, Хирайдзуми Сэй, Масана Бокудзо, Танака Ёдзи, Цуруми Синго
Длительность:141 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Слоган: «Фамилия, которая будет записана в ЗАПИСИ О СМЕРТИ ... Чье это будет имя?»
Ягами Лайт (яп. Ягами Райто) - студент. Ему 18, он красив и амбициозен, у парня неординарный ум и довольно специфические взгляды на мир, в частности на справедливость. Мистическая, да и общая сюжетные линии начинаются с того, что Бог Смерти не дела ради, а забавы для, заскучав в своём мире, решил поразвлечься, для чего и обронил таки "нечаянно" в нескучном мире людишек Тетрадь Смерти. Понятно, что тетрадка та непростая, но в своём использовании и не мудрёная. Достаточно написать имя человека, которого ты видел в лицо и "Вуаля!", можно заказывать похороны. Угадайте, кто нашел тетрадь? Ну, конечно, Ягами! К Тетради и инструкции в ней он отнесся, понятное дело скептически, но любопытство губит даже самых неординарных личностей. Не обошла сея судьбинушка и нашего добрамолодца. Однако, быть может "молодец" этот не шибко-то и "добрый"?..
Получив в руки такую власть многие ли устоят перед возможностью построить свой собственный новый мир? Покарать преступников, очистить мир от "грязи", дать возможность нормальным людям жить без страха, притаившегося в тёмных переулках, воздать по заслугам убийцам, прикрывающимся властью и деньгами, самому выносить приговор, не дожидаясь решений затянувшихся судов, стать Богом Нового Мира... Постойте... Богом? А впрочем, почему бы и нет? Но постойте, это всё ещё справедливость или уже амбиции?.. А впрочем, какая разница, если цель столь высока?
Но, как известно, на каждого Бога есть свой Антихрист и на озаренного светлой идеей Лайта нашёлся свой японский Шерлок Холмс, который назвался очень лаконично - L.

Скачать фильм Тетрадь смерти 2: Последнее имя (2006) 720p HD через торрент

Загрузил: 11 ноября 2020 12:47 Статус: Проверено
Размер: 3.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC/H.264, 3200 Кбит/сек, 1280x720
Звук:AC3, 2 ch, 256 Кбит/сек
Начало раздачи:11 ноября 2020 в 12:47
Раздает:Скрыт
Тетрадь смерти 2: Последнее имяТетрадь смерти 2: Последнее имяТетрадь смерти 2: Последнее имя
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Тетрадь смерти 2: Последнее имя (2006) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Олег
Гости
Встаньте на раздачу, пожалуйста. Торрент не загружает фильм. Люди скачали и благополучно удалили торрент. Понимаю, фильм уже не современный, но можно же хотя бы проверять ссылки.
4 сентября 2023 23:45
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание