наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Смерть на Ниле

Название:

Смерть на Ниле скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Драма, Детектив, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Кеннет Брана
В ролях:Кеннет Брана, Галь Гадот, Арми Хаммер, Эмма Маккей, Роуз Лесли, Том Бейтман, Аннетт Бенинг, Софи Оконедо, Летишиа Райт, Адам Гарсия
Длительность:120 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу.
Наследница многомиллионного состояния Линнет вышла замуж за жениха своей лучшей подруги Жаклин. Молодожены отправились в роскошный круиз на пароходе «Карнак» по Нилу. А Жаклин решила подпортить настроение новобрачным своим присутствием. На борту парохода оказалось немало других недоброжелателей Линнет. Ей удалось «завербовать» в телохранители знаменитого сыщика Эркюля Пуаро, совершавшего круиз на этом же пароходе. И Линнет нашли мертвой. В результате многочисленных продолжительных опросов и поисков Пуаро начал было предполагать, что близок к разгадке. К тому же нашли орудие преступления. Но начались новые убийства…

Скачать фильм Смерть на Ниле (2022) через торрент

Загрузил: 30 июня 2022 18:11 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 60 Качают: 80 Скачали: 199
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1253 Kbps avg, 0.239 bit/pixel
Звук:AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | MVO
Начало раздачи:27 марта 2022 в 14:51
Раздает:Скрыт
Смерть на Ниле Смерть на Ниле Смерть на Ниле
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Смерть на Ниле (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание