наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Битва на рельсах / Рельсовая война

Название:

Битва на рельсах / Рельсовая война [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Bataille du rail
Год выхода:1946
Жанр:Драма, Военный, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Франция / Cooperative Generale du Cinema Francais
Режиссер:Рене Клеман
В ролях:Марсель Барно, Жан Кларье, Жан Доран, Жак Дезаньо, Франсуа Жу, Пьер Лятур, Тони Лорен, Роберт Ле Рай, Пьер Лозак, Пьер Мадэс
Длительность:85 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Картина о трудной и рискованной борьбе французских железнодорожников и маки с потерявшей человеческий облик немецкой ордой. Все начиналось с идеала добродетели патриота — саботажа. Поезда шли вместо «райха» в другие департаменты Франции, уничтожались локомотивы и фрицы, сливалось топливо. А продолжилось крупномасштабной операцией по задержанию и уничтожению конвоя из дюжины составов, перевозивших подкрепления в Нормандию. И ни угрожающие листовки оккупантов, ни фашистский террор, ни захваты и расстрелы заложников не могли остановить людей, вставших на путь священной войны. И герои добились своего: варвары, вторгшиеся в страну на танках и самолетах, покидали ее на краденых велосипедах и подводах, запряженных кобылами.
Это один из немногих честных фильмов о войне, и самый аутентичный, поскольку снимался по горячим следам, когда еще стригли и судили коллаборационистов, в правительстве заседали министры-коммунисты, вынесшие всю тяжесть борьбы с врагом, а до правацкой реакции и ревизии взглядов на войну было далеко. Это еще и исторический документ, дошедший до нас через три четверти века.
Гран-при и Приз жюри Cannes-1946, приз Cannes-2010.

Скачать фильм Битва на рельсах / Рельсовая война (1946) 720p HD через торрент

Загрузил: 9 июня 2021 00:37 Статус: Проверено
Размер: 8.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 195 Качают: 260 Скачали: 650
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 968x720, ~13 Mbps
Звук:DTS, 2 ch, 1536 kbps
Начало раздачи:09 июня 2021 в 00:37
Раздает:Скрыт
Битва на рельсах / Рельсовая войнаБитва на рельсах / Рельсовая войнаБитва на рельсах / Рельсовая война
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Битва на рельсах / Рельсовая война (1946) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание