наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Цветение

Название:

Цветение скачать торрент

Год выхода:2025
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:КНР
Режиссер:Вонг Кар-Вай
В ролях:-
Длительность:00 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Шанхай, 1960-1990-е годы. Кинокартина снята на основе одноименного романа автора Цзинь Юйчень. Зритель погрузится в судьбы части городских жителей, которые пытаются строить быт и взаимоотношения на фоне ряда исторических событий, происходящих в Китае на тот временной период. Режиссер попытался передать всю атмосферу, царящую в городе, и отношение горожан к действительности, которая их окружает. Какие сложности испытывал народ в те времена, и каким образом пытался избежать негативных последствий? Какие главные события волновали городских жителей, и что за мысли бродили у них в головах?

Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2025

Скачать фильм Цветение (2025) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:03 февраля 2019 в 14:41
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Цветение (2025) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание