наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ангел Азии

Название:

Ангел Азии [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:The Asian Angel
Год выхода:2021
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Япония
Режиссер:Юя Исии
В ролях:Сосукэ Икэмацу, Чхве Хи-со, Дзе Одагири, Ким Мин-джэ, Ким Е-ын, Татэто Сэридзава, Чан Хи-рен
Длительность:129 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Аоки Такэси живет с 8-летним сыном Манабу. Жена умерла, из родных — только старший брат в Сеуле, да и с ним они давно не общаются. Однажды Такэси с сыном оправляется в Корею и узнает, что дела у брата идут плохо — тот едва сводит концы с концами. И хотя Такэси совсем не говорит по-корейски, он считает своим долгом помочь брату и начинает продавать косметику сомнительного качества. Чхве Соль поет на традиционном рынке, но ее никто не слушает. Она хочет исполнять свои собственные песни, но директор управляющего агентства категорически против. Ладно бы только это — у девушки есть проблемы посерьезнее со старшим братом и младшей сестрой. Судьба сводит Такэси, его брата и Чхве Соль.

Скачать фильм Ангел Азии (2021) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:
Звук:
Начало раздачи:08 июля 2023 в 01:56
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ангел Азии (2021) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание