наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Комбинат «Надежда»

Краткое описание: Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили - в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон - Свету, Шкарупа - шашлыки и водку, Сережа и Яна - друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша - стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя - навсегда уехать из родного города.
Планы с жаром обсуждаются, но никогда не реализуются - в веселом бездействии и безвременье жить легче. Один день рожденья сменяет другой, пикник перетекает в посиделки в бане, денег на билет от малой родины до Большой земли и большой мечты ни у кого не хватает. Неужели они останутся здесь навсегда - или кто-то сделает шаг к будущему, вырвется из заполярного гнезда, пусть и дорогой ценой?
Пока градообразующее предприятие Норильска обрабатывает драгметаллы, комбинат, функционирующий в душах героев, производит надежду. Непонятно, вхолостую он работает или нет.

Субтитры: Английские (неотключаемые)

Скачать фильм Комбинат «Надежда» (2014) 1080p HD через торрент

Загрузил: 24 июня 2016 23:38 Статус: Проверено
Размер: 4.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:H.264, 1920x1008, 6342 Kbps, 24 fps
Звук:MP3, 48000 Hz, 2 ch, 256 kbps
Начало раздачи:24 июня 2016 в 23:38
Раздает:Скрыт
Комбинат «Надежда»Комбинат «Надежда»Комбинат «Надежда»
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Комбинат «Надежда» (2014) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание