наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Средиземноморье

Название:

Средиземноморье скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Италия, Франция, США, Германия, Катар
Режиссер:Йонас Карпиньяно
В ролях:Алассан Сай, Аиша, Пио Амато, Паоло Скьярретта, Норина Вентре
Длительность:107 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Действие фильма начинается в Алжире, куда прибыл Аива, молодой мужчина из Буркина-Фасо. Вместе с Аивой приехал и его ближайший друг Абас. Оба мужчины отправляются в путь в надежде обрести лучшую жизнь в Европе. Дальнейший путь друзей будет лежать через пустыню Сахара, они испытают нападение грабителей, попадут в Ливию, оттуда на небезопасном судне отправятся в страшное путешествие по Средиземному морю и наконец прибудут в Италию. Однако это поездка будет лишь первым актом в драме жизни иммигрантов. Попав в Европу, они прочувствуют на себе отчуждение общества региона Калабрия. Они становятся нелегальной рабочей силой на цитрусовых плантациях, живут в трущобах и каждый день чувствуют недоверие и враждебное отношение окружающих.

Скачать фильм Средиземноморье (2015) через торрент

Загрузил: 25 декабря 2016 21:34 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 226 Качают: 301 Скачали: 751
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1561 Кбит/с, 720x384
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:25 декабря 2016 в 21:35
Раздает:Скрыт
СредиземноморьеСредиземноморье
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Средиземноморье (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание