наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Средиземноморье

Название:

Средиземноморье [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Mediterranea
Год выхода:2015
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Италия, Франция, США, Германия, Катар
Режиссер:Йонас Карпиньяно
В ролях:Алассан Сай, Аиша, Пио Амато, Паоло Скьярретта, Норина Вентре
Длительность:107 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Действие фильма начинается в Алжире, куда прибыл Аива, молодой мужчина из Буркина-Фасо. Вместе с Аивой приехал и его ближайший друг Абас. Оба мужчины отправляются в путь в надежде обрести лучшую жизнь в Европе. Дальнейший путь друзей будет лежать через пустыню Сахара, они испытают нападение грабителей, попадут в Ливию, оттуда на небезопасном судне отправятся в страшное путешествие по Средиземному морю и наконец прибудут в Италию. Однако это поездка будет лишь первым актом в драме жизни иммигрантов. Попав в Европу, они прочувствуют на себе отчуждение общества региона Калабрия. Они становятся нелегальной рабочей силой на цитрусовых плантациях, живут в трущобах и каждый день чувствуют недоверие и враждебное отношение окружающих.

Скачать фильм Средиземноморье (2015) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:25 декабря 2016 в 21:37
Раздает:Скрыт
СредиземноморьеСредиземноморье
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Средиземноморье (2015) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание