наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ла-ла Ленд

Название:

Ла-ла Ленд скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Драма, Мелодрама, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Дэмьен Шазелл
В ролях:Райан Гослинг, Эмма Стоун, Эмии Конн, Терри Уолтерс, Томас Джефферсон Шелтон, Синда Адамс, Калли Эрнандес, Джессика Рот, Соноя Мидзуно, Розмари ДеУитт
Длительность:128 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: В центре сюжета оказывается молодая девушка по имени Мия, которая для своих годов, как и многие ее сверстницы, желает прославиться на поприще кинематографа и стать знаменитой. Однако в ее захолустном провинциальном городке ей уж точно ничего не светит, так что она решила для этого перебраться в Лос-Анджелес, рассчитывая, что там она обязательно сможет добиться успеха.
Но добравшись до места назначения, девушка понимает, что все будет далеко не так просто. Каждый день она обивает пороги различных кастингов и старается произвести впечатление, однако все ее попытки оказались тщетными. Единственное чего она смогла добиться, так это должность разносчика в одном кафе.
Но ситуация меняется после того, как она познакомилась с одним известным пианистом, с которым у нее закручивается бурный роман. Но чем же для них обернутся эти отношения?
У мужчины совершенно иная жизнь, в которой он попросту не знает каких-либо трудностей и все свое свободное время посвящает работе. Решиться ли герой отказаться от своих амбиций для собственного счастья или же карьера окажется важней?

Скачать фильм Ла-ла Ленд (2016) через торрент

Загрузил: 20 апреля 2017 00:47 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 216 Качают: 288 Скачали: 720
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1243 Кбит/с, 720x288
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:20 апреля 2017 в 00:47
Раздает:Скрыт
Ла-ла Ленд Ла-ла Ленд
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ла-ла Ленд (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание