наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Живые и мертвые (1-2 серии из 2)

О фильме: Это картина, как сказано в первом кадре, «о сорок первом страшном и героическом годе». Это одна из первых попыток сказать о недавней истории правду. Режиссер стремится воссоздать время в его максимальной подлинности — от общего настроя до деталей. Здесь и неразбериха первых дней войны, и отчаяние, и готовность погибнуть за родину. В 1963 К. Симонов вместе с режиссером А. Столпером смогли сказать многое из того, что прежде было запретным. О приспособленцах и негодяях, о мужественных и честных людях, для которых предписание — не последний закон. В многофигурной композиции каждый, даже эпизодический персонаж, имеет свой характер и свою судьбу. Близость смерти проверяет личность до дна и открывает в ней даже то, о чем человек мог раньше и не подозревать. Не батальные сцены, не героические атаки, а именно люди в экстремальной ситуации оказываются в центре внимания создателей фильма.

Скачать фильм Живые и мертвые (1-2 серии из 2) (1980) через торрент

Загрузил: 13 мая 2015 22:19 Статус: Проверено
Размер: 2.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 258 Качают: 343 Скачали: 857
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1454 Кбит/с, 704x384
Звук:АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:13 мая 2015 в 22:20
Раздает:Скрыт
Живые и мертвые (1-2 серии из 2)Живые и мертвые (1-2 серии из 2)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Живые и мертвые (1-2 серии из 2) (1980) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание