наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Гонка века

Название:

Гонка века скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Драма, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, Blueprint Pictures, BBC Films
Режиссер:Джеймс Марш
В ролях:Рэйчел Вайс, Колин Фёрт, Дэвид Тьюлис, Марк Гейтисс, Эндрю Бакан, Женевьев Гонт, Кен Стотт, Джонатан Бэйли, Финн Эллиот, Адриан Шиллер
Длительность:101 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В 1968 г. английский яхтсмен-любитель Дональд Кроухерст, заложив все свое состояние, решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках гонки за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру.

Фильм британского режиссёра Джеймса Марша, известного благодаря документальному фильму «Человек на канате», получившего премию «Оскар» за лучший полнометражный документальный фильм, и «Вселенная Стивена Хокинга», выигравшего множество наград. Сюжет картины основан на реальных событиях.

Скачать фильм Гонка века (2018) через торрент

Загрузил: 4 августа 2018 23:33 Статус: Проверено
Размер: 1.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 151 Качают: 201 Скачали: 502
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1599 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:11 августа 2018 в 00:24
Раздает:Скрыт
Гонка века Гонка века Гонка века
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Гонка века (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание