наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Замок из песка

Название:

Замок из песка скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Драма, Зарубежные
Студия/Страна:Франция
Режиссер:Оливье Джехан
В ролях:Эмма де Кон, Янник Ренье, Джинн Роза, Кристин Брюше, Гаэлль Бона, Пол Бэнди, Нэйтан Риппи, Жан-Жак Вайнер
Длительность:102 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Элеонор 30 лет. Она недавно потеряла своего отца, который завещал ей дом на севере полуострова Бретань, омываемого водами Ла-Манша. Она - фотограф, завоевавший определенный успех, но её дела не идут так хорошо, как раньше. Ей нужно обязательно продать этот дом. Она приезжает туда с Самюэлем, который еще недавно был ее спутником, и с которым она рассталась. Она чувствует себя не в состоянии отправиться в этот дом сама, куда она еще ни разу не вернулась после смерти отца. Элеонор играет с огнем. Она понимает, что их отношения не наладились, даже если у нее уже были некоторые любовные приключения после разрыва, а Самюэль теперь живет с Лор.
Клер Андрё, агент по недвижимости, организовывает визиты в течение тех двух дней, которые Элеонор и Самюэль проведут в доме. Это будет очень неожиданный, необычный уикенд для троих, богатый сюрпризами и эмоциями, напряженными ситуациями, воспоминаниями и разборками, меланхолией и абсурдом, после которого и Элеонор, и Самюэль неизбежно изменятся.

Скачать фильм Замок из песка (2015) через торрент

Загрузил: 16 марта 2018 12:30 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 264 Качают: 352 Скачали: 878
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:AVI, 1508 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:16 марта 2018 в 12:31
Раздает:Скрыт
Замок из пескаЗамок из пескаЗамок из песка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Замок из песка (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание