наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Мы молоды. Мы сильны

Название:

Мы молоды. Мы сильны скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Драма, Криминал, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Германия
Режиссер:Буран Кврбани
В ролях:Йонас Нэй, Trang Le Hong, Девид Штрисов, Йоэль Басман, Саския Розендаль, Дэвид Шуттер, Джейкоб Бибер, Май Дуонг Кьеу
Длительность:123 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Росток, август 1992 года. Обстановка в портовом городе, который после падения Берлинской стены переживает не лучшие времена и страдает от массовой безработицы, накаляется с каждой секундой. Всё свое недовольство радикально настроенные жители направляют на «Дом с подсолнухами» - гигантское здание, в котором находится вьетнамское общежитие и лагерь для претендующих на убежище в Германии беженцев.
Фильм прослеживает истории трёх героев: молодой вьетнамки Лин, мечтающей о лучшем будущем, юного Штефана, который попадает в компанию неонацистов, и его отца Мартина - местного политика-демократа, пытающегося лавировать между необходимостью нести ответственность за происходящее и стремлением сохранить репутацию.

Скачать фильм Мы молоды. Мы сильны (2014) через торрент

Загрузил: 28 июня 2018 11:15 Статус: Проверено
Размер: 1.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:AVI, 1440 Кбит/с, 720x384
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:28 июня 2018 в 11:16
Раздает:Скрыт
Мы молоды. Мы сильныМы молоды. Мы сильныМы молоды. Мы сильны
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Мы молоды. Мы сильны (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание